Казань, 08.11.2012, 15:43

Могу ли я приватизировать только на себя и на маму?

Вопрос №2003504 из г. Казань
опубликован 08.11.2012, 15:43
Очень нужна Ваша помощь. В 2001 г. познакомился с девушкой. Стали жить вместе, брак не регистрировали. Прожили год. За этот год родился ребенок. Жили в моей квартире, т.к. она приезжая. Затем она с ребенком уехала к себе на родину. Ребенка я записал на свою фамилию. Он записан в моем паспорте. Уже 9 лет мы не общаемся, не видимся... Сейчас я проживаю с мамой. Я хочу приватизировать квартиру. Могу ли я приватизировать только на себя и на маму? Что мне для этого нужно? Ребенок у меня не прописан. Он прописан у своей матери. Пожалуйста помогите. Очень жду. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважамый Юрий Саитгареевич. Ребенок же вписан в мой паспорт. Его просто не включать в приватизацию что-ли? А так можно? На что можно основываться? Спасибо.

08.11.2012, 16:16

Ну и что что вписан в паспорт,он же не прописан=зарегистрирован на Вашей жилплощади.

08.11.2012, 16:24

А в чем вопрос,что мешает?

08.11.2012, 15:45

Уважамый Юрий Саитгареевич. Ребенок же вписан в мой паспорт. Его просто не включать в приватизацию что-ли? А так можно? На что можно основываться? Спасибо.

08.11.2012, 16:16

Ну и что что вписан в паспорт,он же не прописан=зарегистрирован на Вашей жилплощади.

08.11.2012, 16:24