111 СТ. Ч.3 УК РФ подлежит ли амнистии?
Согласно пункту "е" части 1 ст.
Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.
Добрый день! Нет. не подпадает.
Часть 4- нет. Остальные-да.
Здравствуйте. Не подлежат.
Нет, не подлежат
На данные статьи не распространяется амнистия.
нет такие преступления не подлежат
Уточнить по ст 132.1 и ст 132.1 отбываю наказание впервые на ИК .до этого не отбывал условного наказания не имел.Попадаю ли я под действие амнистии
Эти статьи не попадают под амнистию.
На эти статьи амнистия вообще не распространяется.
амнистия по данным статьям неприменима