Мой муж находится в сизо письма перестали до него доходить как узнать где он.
Добрый день, Дарья!
В вашем случае вы вправе обратиться с заявлением в УФСИН, того города, где находится СИЗО в котором содержится ваш муж.
Если пока идет следствие, то обратитесь к следователю вашего мужа или к его адвокату. Больше вам никто ничего не скажет.
Направьте официальный запрос на имя начальника СИЗО. Лучше это сделать через адвоката.
Делайте письменный запрос в СИЗО.
Вы вправе заявить в розыск мотивируй пропал перестал выходить на связь и вы переживаете что как бы он не стал жертвой преступления. Соответственно указать его последнее местонахождение, как территориальность по проведению проверки.