Продление удостоверения частного охранника - возможно ли подать документы заранее?
Светлана, думаю, что данный вопрос, самое правильное уточнить непосредственно в подразделении ОЛЛР ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
Отдел лицензионно-разрешительной работы (ОЛРР) по г. Краснодару
Адрес: город Краснодар, улица Ипподромная, дом № 10/1 (посмотреть на карте Google)
Телефон: 8 · 861 · 992·58·02
Официальный сайт: https://23.rosguard.gov.ru/
САЙТ ГРУЗИТСЯ НЕ НА ПРЯМУЮ, надо давать разрешения на загрузку.
Справочная информация:
☏ 8 (861) 99-258-02
☏ 8 (861) 99-258-03
☏ 8 (861) 99-258-05
Ранее в утратившем силе ПРИКАЗЕ МВД России от 29.06.2012 N 646 (ред. от 27.11.2015) - было указано, что Владельцы оружия и патронов не позднее чем за месяц до истечения срока действия выданных лицензий и разрешений представляют в территориальный орган.
Поэтому вопрос надо уточнять у контролирующего органа на прямую.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.