Как подать документы на утрату имущества и жилья в Мариуполе из другого региона?

• г. Краснодар

Можно ли подать документы на утрату имущества и жилья в Мариуполе в Брянской области где я сейчас проживаю у меня нет возможности доехать до Мариуполя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да, можете тут подать заявку.

Да, вы можете написать заявление онлайн, через сайт госуслуг.

А кому и зачем их подавать? Вопрос задайте корректно. У вас застраховано имущество или что-то ещё?