Как председатель колхоза мешает продаже пая по выгодной цене?
Не имеет права - это ваша собственность.
Вам надо его выделить в натуре, а потом можно и продавать.
С уважением.
Если вам нужна платная консультация, выберите юриста и на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, и получите грамотную консультацию со ссылками на закон. Мы не работники сайта, зарплату нам никто не платит, работаем полноценно грамотно и со ссылками на законы, НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ. Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, и поднимать законодательство. И здесь мало кто вообще понимает что у вас за паи. Выбирайте юриста не по рейтингу, а по ответам и по знаниям.
Ответ выше читали? У вас есть средства провести межевание всех колхозных земель? Это говорит о том, что юрист далёк от всего этого, и здесь таких полно.