Могут ли объявить в розыск или применить какие-либо меры, если человек не получал и не подписывал повестку от военкомата?
Лучший ответ
Здравствуйте Влад
В розыск объявлять рановато, а вот искать вас для того, что бы вручить повестку скорей всего будут.
На первый взгляд вроде никаких нарушений нету веских, Однако Смотря сколько бегали.