Не приватизированной квартира, живём уже 8 лет я, мой гражданский муж, наша несовершеннолетняя дочь, прописаны 5 человек
Татьяна! Муж это человек с которым Вы брак зарегистрировали в органах ЗАГСа, если регистрации нет то это сожитель. Его брат может Вас выселить из квартиры в судебном порядке,т.к. Вы как я понял там не зарегистрированы. Если Вы не будете погашать долги, а квартира у Вас будет не приватизирована, то всех лиц, которые зарегистрированы и не зарегистрированы, но проживают в квартире могут выселить в судебном порядке, если долг превысит 6 месяцев. Обратитесь к адвокату за консультацией как этого всего избежать, пока не поздно.