Нужна ли лицензия для перевозки пассажиров на минивен 8 мест?

• г. Чебоксары

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Разрешение на пассажирские перевозки предоставляет право организациям и ИП осуществлять перевозку пассажиров автобусами с количеством мест более 8, что является лицензируемым видом деятельности согласно перечню в ФЗ №99 (ст.24).