Проблемы с получением справки - как решить ситуацию, когда учебное заведение находится в другом городе?
Здравствуйте, Алика! В идеале конечно лично получить. А вообще есть право направить представителя (ст.
Вы могли сделать и письменный запрос в вуз, по почте могут отправить справку.
Если сын не может, пусть на Вас оформит нотариальную доверенность в таком случае.
- см. ст. 185 ГК РФ.
Добрый вечер, тут все довольно просто.
1)Вам необходимо направить письменно запрос, но говорят там сейчас проблемы с почтой, что бы вам выдали запрос.
2) что касаемо доверенности, то тут так же проблема, вам необходимо направить туда доверенность доверенному человеку, опять же проблема почти...
3)Все это возможно, но вам лучше явиться лично, придумать какой-то способ, так как другого варианта нет.
ст. 185 ГК РФ.