Банк удержал задолженность из прожиточного минимума пенсионера - законно ли это?

Есть ИП у приставов. Ранее был наложен арест, снимали 50% с причитающейся пенсии. Сейчас арест сняли. Оставили приставы прожиточный минимум пенсионера. Но Почта банк, где я получаю пенсию, с прожиточного минимума удержал задолженность этого же банка и в итоге мне осталась от прожиточного минимума в 13951 руб. всего 4267 руб., а мне надо платить за эл.энергию в летнем домике, т.к.своего жилья нет. Вправе ли банк удерживать из прожиточного минимума задолженность?
Лучший ответ

Нет. У банка нету никаких оснований удерживать прожиточный минимум.