Как юридически оформить оформление покупки квартиры в счет погашения алиментов, учитывая разделение между городами?
Как можно оформить покупку квартиры в счет погашения алиментов? Отец ребенка хочет купить квартиру и не платить дальше алименты. Как это можно юридически оформить? Мы живем в разных городах.
Лучший ответ
Здравствуйте Мария!
Родители вправе заключить соглашение о содержании своих несовершеннолетних детей, удостоверив его в нотариальном порядке.
Спасибо за ответ!