При составлении договора дарения доли квартиры от обоих родителей несовершеннолетним детям
При составлении договора дарения доли квартиры от обоих родителей несовершеннолетним детям, кого и как указывать с другой стороны (представителя интересов детей)?
Я правильно понимаю, что в случае, если дарители оба родителя, то они же подписывают договор дарения с обеих сторон: и за дарителя и за представителя интересов детей? В таком случае, представителем указывать обоих родителей или можно кого-то одного?
В соответствии с законом - законными представителяи детей являются их родители.
Ничего сложного.
Одаряемыми являются дети, от имени которых действуют родители.
Если оба родителя выступают в договоре как дарители, то как они же могут фигурировать с другой стороны договора, как представители интересов детей?