Можно ли заставить сотрудника заменить коллегу в отпуске, если он получил образование за свой счет?

• г. Уфа

Скажите пожалуй имеет ли право заставить сотрудника который учился не за счёт учреждения а за свой счет ыыйти за человека котрый уходит в отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Конечно. А кто ж будет работать, если человек в отпуске? А вы пойдёте в отпуск? Или вы без отпуска будете работать?