Какое постановление учитывать при оплате алиментов - на что должны руководствоваться приставы?
Ирина, никакого нарушения платежа нет.
Платеж дойдет по назначению, так как Уин – это Уникальный Идентификатор Начисления.
Основание:
Приказ Федеральной службы финансово-бюджетного надзора от 28 февраля 2014 г. № 48 “Об идентификаторах, используемых Федеральной службой финансово-бюджетного надзора и ее территориальными органами, в рамках государственной информационной системы о государственных и муниципальных платежах”
УИН производства чаще пользуются, а назначение платежа для сведения и чтобы проще определить платеж и куда зачислить.
Платёж должен будет пройти.
А Вы должнику сообщите, чтобы он отменил судебный приказ. И у Вас будет меньше работы.
Пусть должник обратится в суд, вынесший судебный приказ, с заявлением об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.