Бывшая супруга вышла замуж, от второго брака тоже родила. Могу ли я забрать у неё своего сына?
Лучший ответ
Нет.
Рождения ею другого ребенка не может быть основанием забрать сына.
Можете по суду определить место жительства ребенка с ВАми.
Малолетнего суд не отнимет от матери.
Увы, Александр. Но рождение второго ребенка не является основанием забрать ребенка у матери.
Здравствуйте.
Можно определить место жительства ребенка с Вами - заключив письменное соглашение с матерью ребенка (например, у нотариуса), либо обратившись с иском в суд.
С уважением.
Ответ неполный.
Да у вас есть такое право.
Тоесть ребёнка отдадут на законных основаниях?