Можно ли сменить паспорт с предоставлением военного билета со старой фамилией?
В прошлом году сменил фамилию и паспорт РФ. Военный билет не сменил при этом. Сейчас нужно сменить снова паспорт в 45 лет. Вопрос-поменяют ли мне паспорт с предоставлением военного билета со старой фамилией?
Лучший ответ
Нет, не поменяют. Так как документ считается недействительным. Поэтому заранее поменяйте военник.
Меняете паспорт, затем замена военного билета.
А если паспорт уже просроченный на 45 лет. он же тоже недействительный?
Паспорт после достижения сорокапятилетнего возраста, да недействительный, если он не заменён на другой.
Поэтому мне в военкомате тоже откажут в замене. Значит нужно, чтобы сначала заменили паспорт.
Именно так обращайтесь за заменой удостоверения личности. А потом только за другим военником.