Сочи, 09.12.2022, 19:39

Можно ли сменить паспорт с предоставлением военного билета со старой фамилией?

Вопрос №20040995 из г. Москва
опубликован 09.12.2022, 19:39
В прошлом году сменил фамилию и паспорт РФ. Военный билет не сменил при этом. Сейчас нужно сменить снова паспорт в 45 лет. Вопрос-поменяют ли мне паспорт с предоставлением военного билета со старой фамилией?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не поменяют. Так как документ считается недействительным. Поэтому заранее поменяйте военник.

09.12.2022, 20:35

Меняете паспорт, затем замена военного билета.

10.12.2022, 13:14

А если паспорт уже просроченный на 45 лет. он же тоже недействительный?

10.12.2022, 12:06

Паспорт после достижения сорокапятилетнего возраста, да недействительный, если он не заменён на другой.

10.12.2022, 12:13

Поэтому мне в военкомате тоже откажут в замене. Значит нужно, чтобы сначала заменили паспорт.

10.12.2022, 12:08

Именно так обращайтесь за заменой удостоверения личности. А потом только за другим военником.

10.12.2022, 12:13