Как вернуть первоначальный взнос после получения страховки от Ренессанс Жизнь при смерти застрахованного родственника?
Мама умерла застраховала свою жизнь в ренессанс жизнь, внесла сумму, прошло три года, по искончанию срока умерла, выгодоприобретатель получил страховку, как вернуть первоначальный взнос.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина. Страховой платеж - это плата за страхование. В описанном вами случае, он возвращен быть не может.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Причем тут сумма? (это не Вам)
Никак не вернуть.