Вопрос: Кем должен выполняться ремонт крыши лоджии, которая расположена на последнем этаже?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если крыша лоджии предусмотрена проектной документаций и установлена застройщиком - зона ответственности управляющей компании. Если крыша над лоджией возведена кем-либо из собственников - зона ответственности собственника.
Большое спасибо!
Оксана, добрый день. Это зона ответственности УК.
С уважением, Дарья Алексеевна.