Как написать заявление в полицию? Когда бывший муж преследует меня и детей, оскорбляет, наноси побои. Или что мне делать?
Как написать заявлеие в полицию? Когда бывший муж приследует меня и детей, оскорбляет, наноси побои. Или что мне делать?
Лучший ответ
Стелла, при подтверждении медицинскими документами, что Ваш бывший супруг наносил побои, Вы можете обратиться в полицию с заявлением о преступлении, предусмотренного ст 119 Уголовного кодекса РФ.
Стелла!
Придите в полицию и напишите