Я через юриста пытаюсь отсудить квартиру мне могут дать комнату в общежитии вместо квартиры?

• г. Новосибирск

Я через юриста пытаюсь отсудить квартиру мне могут дать комнату в общежитии вместо квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

1)Что бы отвечать на вопрос нужно знать о чем у вас суд

2) Почему на ваш вопрос не может ответить тот, кто представляет ваши интересы - ваш юрист

3) Если вы спрашиваете о муниципальном жилье, то прежде вам нужно подать документы в МФЦ и признаться нуждающейся и малоимущей и вас поставят на очередь, но это не значит, что жилье сразу предоставят.

Очень мало информации о вас и вашей ситуации.