Можно ли продавать товары из Китая под своим брендом без согласия производителя?
Можно ли продавать чужие товары из Китая под своим брендом? Например заказать какой-либо товар с Aliexpress, на котором нет логотипов компании, а потом на этот товар наклеить свой логотип.
Лучший ответ
Это вопрос сложнее, чем Вам кажется. Где Вы будете его продавать (на маркетплейсах или еще где?) Что будет указано в описании? Зарегистрированы ли Вы в качестве ИП? Подробный разбор ситуации и построение рабочей бизнес-модели - серьезная работа.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
У Вас могут быть большие неприятности до 1 млн.
Да на здоровье, половина рынка такие.