Женщина 83 года должна платить за капремонт своей квартиры, где прописан зять
Женщине 83 года. Проживает одна. Собственница квартиры. Но у неё прописан зять, который не проживает с ней. Должна ли она платить за капремонт? В соцзащите сказали, что должна платить.
Лучший ответ
Все правильно сказали: раз есть зарегистрированное лицо, то она не является одиноко проживающим пенсионером.
В данном случае требования правомерно.