Начисляется ли пенсия военнослужащему с печатью Склонен к предательству при выслуге более 20 лет?
Данную запись вы вправе оспорить в суде, так как она незаконная, она не влияет выплату пенсии за выслугу лет, 20 лет выслуги достаточно для возникновения права на пенсию.
См.
2-й Западный окружной военный суд удовлетворил иск бывшего рязанского десантника Захара Кукареко о постановке печати в военный билет «Склонен к предательству, лжи и обману».
Добрый день. Пенсия начислена будет, а указанная печать в военном билете признана не соответствующей закону одним из недавних решений судов, точно не помню каким судом вопрос рассматривался.
Вам так же необходимо обратиться в суд с требованием признать данную отметку противозаконной и замене испорченного военного билета на новый.
Сергей, здравствуйте
Вы задаете этот вопрос в сьем то интересе? Или лично вас это касается?
То, что вы написали из разряда, ,, очевидного но невероятного,,
Если такое написано то должно быть обжаловано в суде. Кто на себя взял такие полномочия решать, кто склонен к предательству, а кто нет?