А будет ли человек который привязал свою карту к моему номеру телефона иметь доступ к моим деньгам?
Дебетовая или кредитная карта и номер телефона должны принадлежать одному лицу. Требование обусловлено необходимостью защиты от несанкционированного доступа к денежным средствам.
Да, будет иметь доступ.
Конечно будет иметь доступ, ведь карта оформлена на него. Он всегда сможет её и заблокировать, и перевыпустить и поменять привязанный номер телефона...
Не слушайте татьяну сергеевну козлову. Она не юрист и часто ошибается в ответах и вообще непонятно зачем она пишет ответы на вопросы в которых мало, что понимает.
С другой стороны у данного персонажа пять звезд и поэтому надо что то комментировать🤣🤣 Так баллы на звезды и зарабатывают. В каждой бочке затычка, а по факту ноль без палочки...