Могу ли я выкупить заложенное обручальное кольцо и что будет с процентами в зоне боевых действий?
Мой парень заложил моё обручальное кольцо, сейчас находится в зоне боевых действий, доверенность нет возможности написать, могу ли я сама его выкупить, и ещё проценты по залог приостанавливаются или нет.
Лучший ответ
Если ломбард согласится, то можете выкупить.
Наконец-то все понятно, благодарю!