Продать свою почку В России это разрешается своим согласиям?
Лучший ответ
Мейлис, в частном порядке запрещено. Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 11.06.2022, с изм. от 13.07.2022) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2022). Статья 47. Донорство органов и тканей человека и их трансплантация (пересадка).
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день!
Это запрещено законодательством.
Закономи России продажа органов ЗАПРЕЩЕНА!
И не пишите больше сюда об этом!
Спасибо, все понятно!