Поиск норм и комментариев к ст. 333.7 НК РФ и других актов ИМНС. Возврат сбора за использование водных биологических ресурсов по нереализованным лицензиям

Где можно найти норму или комментарий к ч. 2 ст. 333.7 Налогового кодекса? Какой ещё можно применить нормативный акт или письмо ИМНС?

Как вернуть уплаченный сбор за пользование водных биологических ресурсов по нереализованным лицензиям?

В первой части данной статьи про животный мир указанно, а водные биоресурсы нет!

Заранее, спасибо!

Лучший ответ

К сожалению, этой нормы просто нет. Соответственно, не будет и возврата.