Требования к площади жилья для улучшения жилищных условий для семьи из трех человек.
Для постановки на учет на улучшение жилищных условий на семью из трех человек должно приходится менее 27 кв.м.
С уважением. Эрмель Эдуард Владимирович.
А какой площади общей или жилой?
Уважаемый Алексей!
Постановка на очередь производится при условии
:а) необходимо прожить в нашем городе не менее 10 лет с постоянной пропиской.
б) получить статус малобеспеченной семьи
в) иметь в отдельной квартире на каждого прописанного менее 9 кв.м ОБЩЕЙ площади
г) если граждане проживают в коммунальной квартире, то на каждого зарегистрированного менее 15 кв. м общей площади
Если один из пунктов не соответствует, то в постановке на очередь - откажут.