LSN Messenger
Липецк, 12.12.2022, 08:55

Могут ли послать в командировку сотрудника ГИБДД при стаже в должности 3 месяца.

Вопрос №20046302 из г. Липецк
опубликован 12.12.2022, 08:55
Могут ли послать в командировку сотрудника ГИБДД при стаже в должности 3 месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы стажёр по должности, то для отработки практических действий и понятия что такое командировка вас вправе направить в командировку в паре с действующим сотрудником полиции.

Если вы уже аттестованный сотрудник, то никаких препятствий для направления вас в командировку нет.

Открывайте приказ МВД РФ по командировкам и изучайте снова.

15.12.2022, 19:21

А почему нет то? Конечно его могут отправить в командировку.

12.12.2022, 08:56
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Это не стажер, а полноценный сотрудник полиции. Если такие вопросы возникают уже на третьем месяце службы, пора задуматься о правильности выбора профессии.

12.12.2022, 08:58
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Уточнение по вопросу №20046302

Не компетентный ответ, мне нужны ссылки на документы

А больше ничего не нужно и бесплатно? Мы не работники сайта, зарплату нам никто не платит, работаем полноценно грамотно и со ссылками на законы, НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.

15.12.2022, 09:19

Некоторые тянут своих в ГАИ баблосы стричь, а тут на те, командировка. Естественно все бесполезны, не угадали хотелку.

"Метка" www.9111.ru

15.12.2022, 09:46
Прикреплённые файлы:
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Добрый день. Да, могут.

15.12.2022, 11:05

Если уже действующий работник, то могут.

Учитывая, что с таких жалоб начинаете службу трудновато будет в дальнейшем, так как это далеко несложности службы.

15.12.2022, 11:27

А вы все на деньги переводите, по себе судите, вы и так там в Москве получаете бешеные деньги и никуда вас не командируют, все посбежали. Речь идет об опыте работы и профессиональном стаже. А если Вы не компетентны как юрист, может Вам поменять работу, а разве Вы не привыкли за каждое слово как вы говорите баблосы стричь.

15.12.2022, 11:02

вы и так там в Москве получаете бешеные деньги

А кто вам из Москвы - то отвечал? Это первое, и второе. При службе в ГИБДД вы также должны быть юристом. И всё сами должны знать по юриспруденции (или уметь искать ответы из источников). Вы за свою работу получаете зарплату, а мы нет. С чего это вы решили, что вас будут бесплатно здесь обслуживать профессиональные юристы? ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ.

15.12.2022, 11:08

Вот вы и меняйте работу, если в командировку не хотите.

15.12.2022, 11:19