1991 г. по 2009 г. проживал в Архангельской области-можно ли получить справку о неучастии в приватизации в одном

1991 г. по 2009 г. проживал в Архангельской области-можно ли получить справку о неучастии в приватизации в одном месте в г.Архангельске.
Лучший ответ

Уважаемый Виктор!.

С 1992 года действует Закон о приватизации и заканчивается приватизация жилых помещений 1 марта 2013 года.

Для подачи документов на приватизацию необходимо предоставить справки с каждого адреса, где гражданин был зарегистрирован за весь этот период, поскольку по Закону - приватизация разрешается гражданам только один раз в жизни.

Исключение имеют дети. Один раз они могут участвовать в приватизации в несовершеннолетнем возрасте и один раз после достижения 18 лет.

Виктор!

Можно, если там проживали.