Как запросить рассрочку по возмещению задолженности после отчисления из военной академии?

• г. Рязань

После отчисления из военной академии по собственному желанию, получено письмо о необходимости возмещения средств. Указано, что ‘задолженность’ необходимо погасить в течение месяца с получения письма. Возможно ли запросить рассрочку по выплатам у вуза? Как составить заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете в произвольной форме изложить.