Гражданка РФ хочет получить гражданство АР - нужна помощь в ускоренной процедуре и сборе документов
Я гражданка РФ, родилась в АР в СССР. Есть оригинал свидетельства о рождении. Хочу получить гражданство АР по ускоренной процедуре. Нужна помощь в сборе, заполнении и отправке пакета документов, юридическом сопровождении до положительного результата.
Лучший ответ
Добрый вечер, Владимир, вам тут юрист может все составить, но получать документы и подавать будите сами, то такая ситуация в поле возможна.