Как оформить временную регистрацию для знакомой с детьми без прописки и не столкнуться с проблемами после ее окончания?
Моя знакомая недавно получила рос. паспорт, но прописки у нее нет, и ей нужна временная регистрация. У меня есть квартира, я один собственник, и могу дать ей временную регистрацию на пол года.
Проблема в том что у нее 2 е несовершеннолетних детей, которым естественно так же нужна будет временная регистрация на пол года. По истечение полугода, когда закончится срок временной регистрации, с детьми никаких проблем не будет? А то начитался что в случае чего их не выселят даже после окончания срока временной регистрации.
Лучший ответ
Не путайте выселения с регистрацией, хватит манипулировать совковыми представлениями о регистрации и прописке! Прописки в стране не существует 40 лет, люди!