Сестра унаследовала долги от отца - как избежать взысканий банка?
Добры вечер!
Вам надо обжаловать решение суда.
Можно снизить сумму долга, а также применить пропуск срока исковой давности (ст.196 ГК РФ).
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Если вы не приняли наследство, почему вы не обжалуйте решение суда?
Случайно отправила в лс юристу уточнение почему не обжаловала решение суда.
Потому что я о них узнала когда ИП было передано ФССП из оповещений на госуслугах. Нашла решения суда, я так понимаю сроки уже вышли. Так как заседания были в июне и сентябре. Если с первым долгом у меня, в принципе, нет вопросов, его в любом случае надо возвращать и этот вопрос на стадии решения. То от второго я в шоке. Узнала буквально только что.
Надо обжаловать, либо отменять (если было вынесено заочное решение).