Если ребенок учится на коммерции, по очной форме обучения можно ли получить налоговый возврат?

• г. Саратов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Факультет коммерции Возможно не подходит под декларацию.

Да, за платное обучение можно получить налоговый вычет

Главное условие — наличие у образовательной организации (индивидуального предпринимателя) соответствующей лицензии или документов, подтверждающих ее статус. Максимальный срок давности для оформления такого вычета — 3 года.