Получил множественные переломы лицевых костей...
Попал в ДТП в качестве пассажира... получил множественные переломы лицевых костей... виновник решил пойти на мировую... сколько я могу потребовать компенсацию?
Лучший ответ
Была экспертиза? Какой степени признан вред - легкой тяжести, тяжелый...?
Просить можно хоть сколько, необходимо точно знать обстоятельства, степень вины и степень вашего вреда.
В любом случае не меньше 100 000 р.
Спасибо за ответ!
Требовать можно сколько угодно. Вопрос второй, сколько Вы реально получите. Для увеличения суммы компенсации лучше обратиться к юристу.