Как восстановить права на невостребованный земельный пай через судовое заявление?
Как вернуть земельный пай признанный невостребованным и переданным администрации сельского совета? Какое заявление нужно написать в суд?
Лучший ответ
Анастасия, нужны основания для обращения в суд и удовлетворения исковых требований.
Чтобы дать ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами и материалами дела.