Финансового управляющего дисквалифицировали, но он продолжает снимать денежные средства с зарплатного счета.

• г. Владивосток

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию с заявлением о хищении денежных средств и в арбитражный суд в рамках процедуры банкротства о возвращении необоснованно списанных денежных средств.