Компенсация за ЖКХ для инвалидов 3 группы - процедура подачи заявления и перерасчёт за предыдущие годы.

• г. Ульяновск

Я инвалид 3 группы, но узнал только сейчас, что могу оформить компенсацию за ЖКХ. Могу ли я подать заявление сейчас и получу ли перерасчёт за предыдущие года? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Перерасчет также не предусмотрен.

Нет, компенсация будет у вас с момента подачи заявления.