Что произойдет без квартирной электропроводки в жизни человека?

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уточните свой вопрос.

Иван, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Что произойдет?
Этот человек будет сидеть без в квартире без электричества, не сможет пользоваться электроприборами. Однако, это не освобождает от уплаты за электроэнергию.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.