Задержание на психиатрической экспертизе - законно ли удержание больницей на 35 дней?

• г. Смоленск

Отправили на судебную Психиатрическую экспертизу. Депрессивное расстройство. Так вот хотел бы узнать законо ли то что больница удерживает уже 35 день. Говорят из-за того что заболел тут и провёл дни в другом отделение. То тут эти дни не считаются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если на основании постановления суда, то законно.