Женщина предпенсионного возраста борется за сохранение зарплаты в культурной сфере

• г. Самара

Мне 1 января будет 54 года. Значит я предпенсионном возрасте. Работаю Культорганизатором в деревне. У меня зарплата ставка. Начальник культуры хочет меня оставит на 0,75 ставку. Я не хочу этого. Как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В рамках своих прав - можете только отказаться от такого перевода. Но если в штатном расписании соответствующие изменения прошли - работодатель может запустить процедуру увольнения по сокращению. Тогда могут уволить по такому основанию.