Суд кассационной инстанции по уголовному делу - какой он будет в данном случае?
Какой суд будет судом кассационной инстанции по уголовному делу?
Суд первой инстанции - Подольский городской суд. Аппеляция - Московский областной суд. 6 месяцев со дня вступления в силу прошло. В соответствии с ч.6 ст 401.3 УПК РФ, жалобу можно напрямую подать в суд кассационной инстанции.
Какой в данном случае будет суд?
Лучший ответ
Первый кассационный суд общей юрисдикции.
410031,
г. Саратов,
ул. Первомайская, д.74
(8452) 98-27-06,
(8452) 98-28-84
1kas@sudrf.ru