Как доказать, что сожительница моего отца (отец умер) не работала и не имела дохода на покупку квартиры.

• г. Омск

Как доказать, что сожительница моего отца (отец умер) не работала и не имела дохода на покупку квартиры. Она утверждает, что они на пополам с отцом купили ее. документы сделаны на отца (я наследница) его сожительница была прописана через год после подписания договора купли-продажи,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Катерина !

Это женщина должна сама доказать о наличии у неё финансовых средств, а как и где она могла их получить, Вы не должны доказывать. Она могла деньги взять в долг, могла взять кредит и т.д.