Многодетной семье отказали в месте в детском саду после обещания сохранить его

• г. Екатеринбург

Отдали наше место в детском саду, мы многодетная семья ребёнку дали детский сад, ребёнок сломал ногу поэтому не пошли в садик и не сдали путёвку заведующей на зачисление, подошла в садике сказали место сохранят, сказали лишь позвонить в управление образованием и уточнить продлят ли они путёвку, там ответили что продлят, в итоге сегодня звоню в управление там сказали прийти и продлить пишу в садик говорят мест нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Решайте через отдел образования.

Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.