Могу купить билет на поезд по заключению об установлении личности лица без гражданства.
Здравствуйте, да можете на основании п.п. 15, 17, 19, 20 Приказа Министерства транспорта РФ от 05.09.2022 № 352 Об утверждении Правил перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом:
15) заключение об установлении личности иностранного гражданина или лица без гражданства;
17) справка о следовании иностранного гражданина (лица без гражданства) в посольство страны государства своей гражданской принадлежности (прежнего постоянного проживания)
19) временное удостоверение личности лица без гражданства в Российской Федерации;
20) иной документ, установленный федеральным законом или признаваемый в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и (или) лица без гражданства.