Как получить дополнительные деньги для покупки квартиры в новостройке?

• г. Калуга

Мы будем покупать квартиру в новостройке, часть денег наличными, материнский капитал, и деньги с продажи квартиры. Не хватает несколько сотен тысяч рублей. Можно ли взять потребительский кредит вместо ипотеки, если ребёнку нет трёх лет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Елена, у потребительского кредита другие условия, более жёсткие и более высокий процент.

Если Вы хотите на себя, то если Вы в декрете, Вам могут его не дать.

Во многих банках стоит ограничение.

Если на кого то ещё, то могут и дать.