Несогласие с классной руководительницей - защита проекта и пробники в неправильное время
Учусь в 9 классе, и классная руководительница сказала нам, что у нас защита индивидуального проекта 21 декабря, хотя в положении о проекте написано, что защищать проект мы должны либо в марте, либо в апреле.. А 15 и 16 декабря мы будем писать пробники по русскому и алгебре, несмотря на то, что до этого месяц назад уже писали. После этого она написала, что те, кто не напишет хоть один пробник или не защитит проект, будут на совете профилактики. Правда ли, что за это реально могут вызвать на совет профилактики, или она просто запугивает? Просто раньше, когда кто-то из одноклассников получал двойки за контрольную, например, по её предмету, она нас постоянно запугивала тем, что вызовет полицию, и они будут разбираться с нами.. Я думала, что проект мы будем защищать в марте и апреле, как и было написано в положении, а совсем недавно она сказала такое.. Проект ещё полностью не готов, а настроение родителям перед новым годом с этим советом профилактики портить ну совсем не хочется (
Лучший ответ
Здравствуйте! Очевидно ваш классный руководитель вас запугивает.
Спасибо за дельный совет!