Только мне этот день не оплатится, но если я не выйду, то он почему то вычитается из оклада.
Юлия, добрый день !
В целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней Правительство Российской Федерации 20.07.2011 г. приняло Постановление № 581 (ред. от 15.03.2012 г.) «О переносе выходных дней в 2012 г.», согласно которому в 2012 году переносятся следующие выходные дни:
с воскресенья 11 марта на пятницу 9 марта;
Тоесть, все работодатели обязаны соблюдать не только Трудовой кодекс РФ, но и вышеуказанное Постановление Правительства РФ, а значит их работники должны были отработать в воскресень 11 марта за пятницу 9 марта.
Вас лично это не касается, так как Вы не работали у этого работодателя в тот период, а поэтому Вы не обязаны работать в субботу, да еще бесплатно...
Удачи Вам
Это все незаконно. Можете написать жалобу в Государственную инспекцию труда.